Location Где мы находимся

125252, г. Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12 к. А, подъезд 1, этаж 4

КВЕСТОР

Юридические услуги

consultation Консультации

+7 (499) 322-25-86

Общая информация

Уважаемые клиенты!

Мы рады приветствовать Вас на сайте ООО "КВЕСТОР"

Компания ООО «Квестор» основана в апреле 2016 года как юридическая компания по оказанию широкого спектра правовых услуг кредитным и финансовым организациям. Руководство «Квестор» имеет обширный опыт управления процессами взыскания проблемных активов и задолженности в ведущих банках и финансовых организациях в РФ.

ООО «Квестор» включен в государственный реестр юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности№77922/17/116002-СЗ.

Агенты компании присутствуют в большинстве регионов Российской Федерации, СНГ (Белоруссия, Казахстан, Дагестан), Европейских странах (Кипр, Греция, Испания, Франция, Швейцария, Швеция), США, Канада и оказывают полный спектр юридических услуг.

Основными направлениями «Квестор» являются:

•Урегулирование проблемной задолженности юридических и физических лиц•Представление интересов заказчика в судах•Сопровождение исполнительного производства•Ведение процедур банкротства (физических и юридических лиц)•Актуализация информации(выявление дополнительной информации по клиентам и контрагентам)•Оказание услуг Лизинговым компаниям по розыску и изъятию лизингового имущества.

ООО «КВЕСТОР» - юридическая компания, которая предоставляет свои услуги оперативно, профессионально и по доступной цене. Компания работает, не давая излишних обещаний Клиенту, предварительно оценивая совокупность сложившихся обстоятельств. Мы ценим свою репутацию и оправдываем ожидания людей, предпочитая качество количеству.Постоянное взаимодействие, регулярная отчетность, своевременное информирование и индивидуальный подход существенно экономит деньги и время наших Клиентов.

Наши специалисты готовы внимательно и досконально изучить Вашу проблему и имеющиеся пожелания, чтобы предложенное решение оказалось оптимальным для поставленной задачи. Деятельность компании осуществляется сугубо в рамках российского законодательства, что позволяет нам гарантировать прозрачность и юридическую чистоту результата.